Kangwon-Kyungki Mathematical Society

한국수학논문집 편집위원회 (2021-01-01 ~ 2022-12-31)

 

No.

직위

성명

소속

임기

1 위원장 장규환 인천대학교 수학교육과 2021-01-01 ~ 2022-12-31
2 위원 Silvestru Server Dragomir Victoria University, Australia  2019-09-01 ~ 2021-08-31
3 위원 Louis Shapiro  Howard University 2019-09-01 ~ 2021-08-31
4 위원 Hari Mohan Srivastava University of Victoria, Canada  2019-09-01 ~ 2021-08-31
5 위원 Weinian Zhang Sichuan University 2019-09-01 ~ 2021-08-31
6 위원 권오정 인천대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
7 위원 김경수 경희대학교 응용수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
8 위원 김남균 한밭대학교 기초과학부 2019-09-01 ~ 2021-08-31
9 위원 김도윤 고려대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
10 위원 김도형 단국대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
11 위원 김병학 경희대학교 응용수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
12 위원 김선광 충북대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
13 위원 김선희 강원대학교 수학교육과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
14 위원 김영기 명지대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
15 위원 김창헌 성균관대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
16 위원 박영호 강원대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
17 위원 박춘길 한양대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
18 위원 서승현 강원대학교 수학교육과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
19 위원 성수학 배재대학교 컴퓨터수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
20 위원 손성익 강릉원주대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
21 위원 유일 연세대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
22 위원 이기석 숙명여자대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
23 위원 이상구 성균관대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
24 위원 이정례 대진대학교 데이터사이언스학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
25 위원 이지현 인천대학교 수학교육과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
26 위원 전두배 경상대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
27 위원 정승달 제주대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
28 위원 조동현 경기대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
29 위원 천기상 성균관대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
30 위원 최수영 아주대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
31 위원 최원 인천대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
32 위원 표재홍 강원대학교 수학과 2019-09-01 ~ 2021-08-31
Designed By WebEngine.
Copyright © Kangwon-Kyungki Mathematical Society. All Rights Reserved. 24341 강원 춘천시 강원대학길1 강원대학교 수학과 / 대표자 : 박영호 / TEL : 033-250-8410 / Fax : 033-259-5662 / E-mail : kkms@kangwon.ac.kr